Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
210 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.12.2021 03:00
Документация
- 10.12.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0116300005221000118-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 02.12.2021
- Часть 1. ИК 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция 38 КБ
- 01.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0116300005221000118 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0116300005221000118 27 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 38 КБ
- Часть 2.Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.doc 38 КБ
- Часть 4. Проект МК.docx 39 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 545,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса