Тендер: Оказание услуг по предрейсовому медосмотру водителей
Начальная цена
66 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.12.2021 03:00
Документация
- 11.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол несост.PDF 700 КБ
- 01.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0116100001821000100 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0116100001821000100 27 КБ
- АД Предрейсовый медосмотр г. Ленск в 2022 году.docx 209 КБ
- АД Предрейсовый медосмотр г. Ленск в 2022 году 209 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса