Тендер: Оказание услуг по предрейсовому медосмотру водителей
Начальная цена
35 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.12.2021 03:00
Документация
- 11.12.2021
- Протокол несост.PDF 702 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2021 №0116100001821000099-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 01.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0116100001821000099 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0116100001821000099 27 КБ
- АД Предрейсовый медосмотр г. Алдан в 2022 году.docx 213 КБ
- АД Предрейсовый медосмотр г. Алдан в 2022 году 213 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 586,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса