Тендер: Выполнение работ по откачке жидких бытовых отходов из септиков многоквартирных жилых домов
Начальная цена
667 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
09.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018121000173
Документация
- 11.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 160 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2021 №0820300018121000173-1 (Печатная форма) 99 КБ
- 01.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №0820300018121000173 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 №0820300018121000173 25 КБ
- обоснование нмцк 1.xlsx 16 КБ
- документация.doc 425 КБ
- постановление администрации ДГО от 12.11.2021 г. № 999-па.pdf 170 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса