Тендер: Поставка фитотрона аэропонного
Начальная цена
380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Хатассы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0116300000119001173-1 (Печатная форма)
- 02.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0116300000119001173-1
- 22.11.2019
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- 15.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 15.11.2019 №0116300000119001173
- ЧАСТЬ 5. Проект муниципального контракта.doc
- ЧАСТЬ 2. ПРОТОКОЛ ОБОСНОВАНИЯ НМЦК.pdf
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в республике Саха (Якутия)
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса