Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (электроды)
Начальная цена
378 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007915010759
Документация
- 31.12.2015
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.12.2015 №0116200007915010759-3 (Печатная форма)
- 28.12.2015
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2015 №0116200007915010759-2 (Печатная форма)
- 24.12.2015
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2015 №0116200007915010759-1 (Печатная форма)
- 15.12.2015
- Часть 2 .ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 4. Проект договора.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника (если приложена).docx
- Часть 1 _ИК.docx
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2015 №0116200007915010759 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса