Тендер: Поставка бумаги для печати (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008816000102
Документация
- 03.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2016 №0120100008816000102-3 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2016 №0120100008816000102-2 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0120100008816000102-1 (Печатная форма)
- 21.08.2016
- АД_Бумага 321 КБ
- 18.08.2016
- АД_Бумага.doc
- АД_Бумага (Печатная форма)
- tender-0120100008816000102.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса