Тендер: материалы (краска водно-дисперсионная и паста коллеровочная) для ремонта помещений столовой
Начальная цена
15 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
06.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025721000018
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 07.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2021 №0320100025721000018-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2021 №0320100025721000018 6 КБ
- документация водоэмульсионка 70 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2021 №0320100025721000018 31 КБ
- Контракт проект водоэмульсионка
- все НМЦК- столовая материалы водоэмульсионка 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса