Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Строительство универсального спортивного комплекса Центр спортивной подготовки (крытый спортивно-зрелищный комплекс )
Начальная цена
499 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200000116000080
Документация
- 09.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 08.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.08.2016
- Документация (Триумф Покрытие и Основание).docx
- Обоснование НМЦК.tif
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса