Тендер: поставка парашютных шлемов
Начальная цена
535 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Завершён
03.02.2020 00:00
Документация
- 05.02.2020
- протокол 2 части.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2020 №0322100000820000011-3 (Печатная форма)
- Happened_0322100000820000011.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2020 №0322100000820000011-2 (Печатная форма)
- 04.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.02.2020 №0322100000820000011-1 (Печатная форма)
- протокол шлема.pdf
- 22.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА шлем парашютный 2020.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса