Тендер: Поставка бумаги формата А4 для множительной техники
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.12.2021 17:59
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0223100002021000010
Документация
- 14.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 779 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2021 №0223100002021000010-3 (Печатная форма) 111 КБ
- 11.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2021 №0223100002021000010-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 10.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 789 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0223100002021000010-1 (Печатная форма) 101 КБ
- 30.11.2021
- ТФОМС -БУМАГА А4 703 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0223100002021000010 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0223100002021000010 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса