Тендер: Поставка ходунков шагающих для обеспечения инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов
Начальная цена
199 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний; г. Фокино; г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
08.12.2021 02:00
Документация
- 10.12.2021
- Протокол 466.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0220100003921000314-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.11.2021
- 01 - Документация 342 КБ
- Проект ГК 96 КБ
- НМЦК 25 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0220100003921000314 47 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0220100003921000314 50 КБ
- 01 - Документация 342 КБ
- Проект ГК 96 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса