Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей для обеспечения инвалидов
Начальная цена
807 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
10.12.2021 11:00
Документация
- 15.12.2021
- Протокол подведения итогов 0278100000221000166.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2021 №0278100000221000166-3 (Печатная форма) 34 КБ
- Happened_0278100000221000166.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2021 №0278100000221000166-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей 0278100000221000166.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2021 №0278100000221000166-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 02.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.12.2021 №ИИ1 7 КБ
- Документация.doc 263 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ контракта изготовление протеза бедра.docx 71 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2021 № ИД1 41 КБ
- 30.11.2021
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание 25 КБ
- Документация 263 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ контракта изготовление протеза бедра 70 КБ
- РАЗДЕЛ 16 Обоснование_НМЦК 12 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0278100000221000166 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0278100000221000166 38 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 356,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса