Тендер: продукты питания (соль пищевая)
Начальная цена
16 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
08.12.2021 03:00
Документация
- 09.12.2021
- протокол ед. заявки 0320300026121000112.pdf 1.85 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0320300026121000112-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 30.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Проект контракта 306 КБ
- Техническое задание 53 КБ
- Аукционная документация 306 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0320300026121000112 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0320300026121000112 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса