Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
4 793 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район
,
Камчатский край
Завершён
09.12.2021 00:00
Документация
- 14.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2021 №0338300031921000038-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf 1.27 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2021 №0338300031921000038-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 11.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.pdf 1.24 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2021 №0338300031921000038-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 01.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 01.12.2021 №ИИ1 8 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ в Документацию об АЭФ - Топливо.docx 288 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2021 № ИД1 8 КБ
- 30.11.2021
- Документация об АЭФ - Топливо 240 КБ
- Извещение 78 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0338300031921000038 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0338300031921000038 43 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 933,0 ₽
Обеспечение контракта
239 665,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса