Тендер: Стеклоомывающая жидкость для автомобилей
Начальная цена
8 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
08.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300059721000079
Документация
- 09.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 47 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0320300059721000079-2 (Печатная форма) 190 КБ
- 30.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Другое.. 22 КБ
- Аукционная документация 130 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0320300059721000079 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0320300059721000079 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса