Тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена
10 796 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
22.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300000521000010
Документация
- 23.12.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 22.12.2021 №ПРЕ1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 29 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 2.46 МБ
- Протокол подведения итогов конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 23.12.2021 №ППИ1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 22.12.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 30.11.2021
- Конкурсная документация 609 КБ
- Проект контракта 53 КБ
- Критерии оценки заявок 36 КБ
- Извещение 70 КБ
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 30.11.2021 №0820300000521000010 60 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 30.11.2021 №0820300000521000010 75 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 984,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса