Тендер: Поставка угля
Начальная цена
3 646 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
08.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821007660
Документация
- 14.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 118 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2021 №0820500000821007660-3 (Печатная форма) 113 КБ
- 11.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2021 №0820500000821007660-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 67 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0820500000821007660-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 30.11.2021
- Информационная карта электронного аукциона 104 КБ
- Инструкция 17 КБ
- Другое.. 25 КБ
- Проект контракта 89 КБ
- Техническое задание 59 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0820500000821007660 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0820500000821007660 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 460,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса