Тендер: Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных средств
Начальная цена
127 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
08.12.2021 02:00
Документация
- 10.12.2021
- протокол 1-2 частей.pdf 473 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0320100031521000112-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 30.11.2021
- ДЭА экстемпоральные ср-ва 2022 203 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ экстемпоральные 475 КБ
- проект договора изготовление экстемпоральных ср-в 118 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0320100031521000112 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0320100031521000112 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 768,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса