Тендер: Выполнение работ по ремонту протезов нижних конечностей инвалидам (ветеранам)
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
08.12.2021 11:00
Документация
- 14.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей 0278100000221000167.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2021 №0278100000221000167-3 (Печатная форма) 31 КБ
- 11.12.2021
- Happened_0278100000221000167.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2021 №0278100000221000167-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.12.2021
- Протокол рассм. первых частей 0278100000221000167.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0278100000221000167-1 (Печатная форма) 31 КБ
- 30.11.2021
- Документация 276 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание 20 КБ
- ПРОЕКТ контракта по ремонту протезов нижних конечностей инвалидам (ветеранам) 72 КБ
- РАЗДЕЛ 16 Обоснование_НМЦК 20 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0278100000221000167 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0278100000221000167 44 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса