Тендер: Работы, услуги по содержанию имущества (заправка картриджей)
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.12.2021 03:00
Документация
- 09.12.2021
- ПРЕ0323100005121000107.pdf 1.59 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0323100005121000107-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 30.11.2021
- Аукционная документация.docx 100 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0323100005121000107 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0323100005121000107 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса