Тендер: Охлаждающая жидкость, тормозная жидкость
Начальная цена
45 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
08.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300059721000078
Документация
- 11.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2021 №0320300059721000078-3 (Печатная форма) 64 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 53 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2021 №0320300059721000078-5 (Печатная форма) 193 КБ
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 51 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0320300059721000078-2 (Печатная форма) 181 КБ
- 30.11.2021
- Техническое задание 21 КБ
- Другое.. 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 27 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Аукционная документация 128 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0320300059721000078 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0320300059721000078 31 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса