Тендер: Оказание услуг по утилизации компьютерной техники
Начальная цена
42 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128521003172
Документация
- 18.12.2021
- Протокол отказа заявка 143 761 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2021 №ПОК1 (Печатная форма)
- Протокол отказа в заключении Контракта заявка 123 823 КБ
- 16.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.54 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2021 №0373100128521003172-3 (Печатная форма) 118 КБ
- 14.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2021 №0373100128521003172-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 10.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.13 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0373100128521003172-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 30.11.2021
- 1.0. Документация 81 КБ
- 2.1. Приложение № 1 Техническое задание утилизация 72 КБ
- 3.1. Приложение № 2 Обоснование стоимости утилизации в Магадане 29 КБ
- 4.3. Проект Контракта утилизацию 158 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0373100128521003172 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0373100128521003172 27 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса