Тендер: Ветеринарный анализатор жидкостей (анализатор мочи)
Начальная цена
112 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
08.12.2021 11:00
Документация
- 11.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2021 №0378100003121000086-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.12.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0378100003121000086-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 30.11.2021
- Аукционная документация анализатор мочи 594 КБ
- Аукционная документация анализатор мочи 594 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0378100003121000086 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0378100003121000086 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса