Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
21 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
10.12.2021 03:00
Документация
- 11.12.2021
- протокол_125.pdf 295 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2021 №0223100000621000125-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 30.11.2021
- ДЭА_ГБР_Свободный 71 КБ
- Извещение 24 КБ
- Раздел III. Наименование и описание объекта закупки 50 КБ
- Раздел IV. Проект государственного контракта 59 КБ
- Раздел V. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта_ГБР 53 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0223100000621000125 7 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0223100000621000125 8 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса