Тендер: Поставка продуктов (сосиски)
Начальная цена
276 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
09.12.2021 02:00
Документация
- 15.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 7633. Протокол 7633.pdf 264 КБ
- 14.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2021 №0820500000821007633-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 10.12.2021
- 7633 Протокол.pdf 179 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0820500000821007633-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 30.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект контракта 305 КБ
- Информационная карта 296 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Техническое задание 56 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0820500000821007633 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0820500000821007633 33 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса