Тендер: Оказание услуг по уборке территорий
Начальная цена
581 187 ₽
,
Аванс:
8 %
Организатор закупки
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
08.12.2021 01:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023821000063
Документация
- 11.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 120 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2021 №0320100023821000063-3 (Печатная форма) 125 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2021 №0320100023821000063-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 10.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 201 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0320100023821000063-1 (Печатная форма) 130 КБ
- 30.11.2021
- Проект контракта Пограничный 2022 Уб территории 190 КБ
- Аукционная документация 165 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0320100023821000063 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0320100023821000063 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса