Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
Начальная цена
20 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.12.2021 02:42
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000421000029
Документация
- 10.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 68 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0122400000421000029-1 (Печатная форма) 111 КБ
- 30.11.2021
- документация 512 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №0122400000421000029 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 №0122400000421000029 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 055,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса