Тендер: Продовольственное обеспечение
Начальная цена
80 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001919000044
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0347100001919000044-4 20 КБ
- Протокол 0347100001919000044 от 16.04.2019.pdf 110 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0347100001919000044-4
- Протокол 0347100001919000044 от 16.04.2019.pdf
- 09.04.2019
- tender-0347100001919000044.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация ГОЗ ХЛЕБ.docx 86 КБ
- Приложение 1 МЦК- хлеб.xls 38 КБ
- Приложение 2 ТЗ.xls 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2019 №0347100001919000044 22 КБ
- Аукционная документация ГОЗ ХЛЕБ.docx 86 КБ
- Приложение 1 МЦК- хлеб.xls 38 КБ
- Приложение 2 ТЗ.xls 24 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 022,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса