Тендер: Поставка продуктов питания (кальмар мороженный)
Начальная цена
89 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
06.12.2021 01:00
Документация
- 07.12.2021
- Протокол ( кальмар).pdf 183 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0320200014921000018-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.11.2021
- Техническое задание 68 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Проект контракта 313 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 324 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 19 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2021 №0320200014921000018 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.11.2021 №0320200014921000018 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса