Тендер: Поставка програмного обеспечения для организации контроля беспроводной сети
Начальная цена
738 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.12.2021 03:00
Документация
- 10.12.2021
- Протокол 0320100030821000009-1.doc 49 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0320100030821000009-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 30.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №ИИ1 36 КБ
- Приказ.pdf 3.04 МБ
- Документация_изменения.docx 84 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 № ИД1 7 КБ
- 29.11.2021
- Документация_согласованная 84 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0320100030821000009 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0320100030821000009 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 383,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса