Тендер: Поставка продуктов питания (крупы, бакалея)
Начальная цена
82 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
07.12.2021 17:00
Документация
- 09.12.2021
- 0320200025621000003_first_parts_protocol.pdf 231 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0320200025621000003-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 29.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект контракта 79 КБ
- Документация о закупке 121 КБ
- Техническое задание 57 КБ
- Другое.. 36 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0320200025621000003 58 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0320200025621000003 63 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса