Тендер: Поставка ориентировано-стружечной плиты
Начальная цена
123 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Палатка
,
Магаданская область
Завершён
07.12.2021 02:00
Документация
- 08.12.2021
- протокол 54 мку.pdf 308 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №0847300001921000054-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 29.11.2021
- Документация о закупке 488 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0847300001921000054 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0847300001921000054 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса