Тендер: Поставка хозяйственных товаров (губка металлическая)
Начальная цена
7 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
07.12.2021 01:00
Документация
- 11.12.2021
- Протокол 2.pdf 218 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2021 №0320200014921000020-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2021 №0320200014921000020-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.12.2021
- Протокол 1.pdf 192 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0320200014921000020-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 29.11.2021
- Техническое задание 12 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0320200014921000020 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0320200014921000020 33 КБ
- Инструкция 1367106.doc 21 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта по Товарам_ .doc 284 КБ
- Информационная карта электронного аукциона.doc 328 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса