Тендер: Поставка крахмала картофельного
Начальная цена
14 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
07.12.2021 01:00
Документация
- 11.12.2021
- Протокол 2 №21.pdf 259 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2021 №0320200014921000021-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2021 №0320200014921000021-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.12.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0320200014921000021-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 29.11.2021
- Техническое задание 50 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 316 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 321 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0320200014921000021 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0320200014921000021 33 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
733,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса