Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
599 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
08.12.2021 02:00
Документация
- 09.12.2021
- Протокол 7595.pdf 993 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0820500000821007595-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 29.11.2021
- Проект контракта 278 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 76 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0820500000821007595 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0820500000821007595 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса