Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
480 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково; г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.12.2021 08:00
Документация
- 09.12.2021
- Протокол_рассмтрение единственной заявки.pdf 105 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0838200000721000020-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 30.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №ИИ1 7 КБ
- АД_Нефтепродукты_2022.docx 137 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 № ИД1 7 КБ
- 29.11.2021
- АД_Нефтепродукты_2022 137 КБ
- НМЦК_нефтепродукты_2022 34 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0838200000721000020 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0838200000721000020 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 074,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса