Тендер: Поставка подметально-уборочной машины КО-318 или эквивалент
Начальная цена
11 533 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
07.12.2021 03:00
Документация
- 10.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2021 №0523300000121000047-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов 47.pdf 1.48 МБ
- 09.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 47.pdf 1.12 МБ
- 29.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0523300000121000047 35 КБ
- Приказ об утверждении новой редакции.pdf 253 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0523300000121000047 36 КБ
- Документация ЭА машина подметубор 222 новая редакция.docx 107 КБ
- Документация ЭА машина подметубор 222 новая редакция 107 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 333,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса