Тендер: Поставка сейфов
Начальная цена
43 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.12.2021 03:00
Документация
- 08.12.2021
- Протокол (Ед. заявка) для размещения.doc 86 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №0147500000121000015-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 29.11.2021
- Дополнительная информация и документы 43 КБ
- Документация о закупке 94 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Проект контракта 57 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0147500000121000015 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0147500000121000015 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 196,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса