Тендер: Поставка аналоговых слуховых аппаратов для обеспечения инвалидов
Начальная цена
196 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
08.12.2021 11:00
Документация
- 10.12.2021
- Протокол рассм. ед. заявки 0278100000221000161.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0278100000221000161-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 30.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.11.2021 №ИИ1 43 КБ
- Документация.doc 294 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2021 № ИД1 44 КБ
- 29.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0278100000221000161 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0278100000221000161 41 КБ
- Документация.doc 294 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание.docx 21 КБ
- РАЗДЕЛ 15 Проект контракта на поставку аналоговых слуховых аппаратов -21 шт.docx 109 КБ
- РАЗДЕЛ 16 Обоснование_НМЦК.xlsx 15 КБ
- РАЗДЕЛ 15 Проект контракта на поставку аналоговых слуховых аппаратов -21 шт 109 КБ
- РАЗДЕЛ 16 Обоснование_НМЦК 15 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание 21 КБ
- Документация 294 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса