Тендер: Поставка бумаги офисной для копировально-множительной техники формата А4
Начальная цена
106 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яковлевский район, село Яковлевка
,
Приморский край
Завершён
07.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300011521000008
Документация
- 09.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0820300011521000008-1 (Печатная форма) 107 КБ
- 29.11.2021
- ДЭА 130 КБ
- м.к. проект 119 КБ
- НМЦК 18 КБ
- Тех. задание 13 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0820300011521000008 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0820300011521000008 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса