Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Амурской области
Начальная цена
16 143 143 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район
,
Амурская область
Завершён
10.12.2021 03:00
Документация
- 16.12.2021
- 3298.pdf 92 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2021 №0123200000321003298-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 14.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2021 №0123200000321003298-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 11.12.2021
- 3298.pdf 89 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2021 №0123200000321003298-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 02.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.12.2021 №ИИ1 37 КБ
- изменения 3298 02.12.doc 586 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2021 № ИД1 36 КБ
- 29.11.2021
- ДЭА ремонт 6724.doc 1.77 МБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0123200000321003298 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0123200000321003298 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
161 431,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса