Тендер: Поставка пищевой соли
Начальная цена
39 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 24.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2020 №0816500000620004035-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620004035-3.docx
- 23.04.2020
- Happened_0816500000620004035.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2020 №0816500000620004035-2 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2020 №0816500000620004035-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620004035-1.docx.docx
- 09.04.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 19 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 30 КБ
- Аукционная документа ...
- Извещение №
- Аукционная документа ... 10 КБ
- Аукционная документа ... 44 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса