Тендер: Поставка канцелярских товаров (бумага)
Начальная цена
764 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Циолковский
,
Амурская область
Завершён
06.12.2021 03:00
Документация
- 07.12.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе № 0823600002021000062 от 06.12.2021.pdf 94 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0823600002021000062-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.11.2021
- ДЭА 2021 - Бумага.docx 197 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2021 №0823600002021000062 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2021 №0823600002021000062 42 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса