Тендер: Оказание услуг по обслуживанию системы аварийного освещения
Начальная цена
41 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.12.2021 03:30
Документация
- 16.12.2021
- протокол 0816500000621015967-2.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2021 №0816500000621015967-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 11.12.2021
- Happened_0816500000621015967.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2021 №0816500000621015967-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.12.2021
- протокол_0816500000621015967_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0816500000621015967-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 29.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0816500000621015967 29 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0816500000621015967 31 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки (рекомендуемая форма).docx 35 КБ
- Часть 1. ИК.docx 31 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 40 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Часть 3 Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса