Тендер: Услуги по передаче неисключительного права на использование программного обеспечения
Завершён
17.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012719000183
Документация
- 25.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2019 №0120300012719000183-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 24.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2019 №0120300012719000183-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0120300012719000183-0 17 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2019 №0120300012719000183-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2019 №0120300012719000183-2-1 18 КБ
- Протокол № 56.2.pdf 7.42 МБ
- 21.05.2019
- Протокол № 56.1.pdf 4.52 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0120300012719000183-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 30.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2019 №0120300012719000183 20 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx 42 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 12 КБ
- Муниципальный_контракт.docx 30 КБ
- Обоснование_закупки_ПО.docx 20 КБ
- SYS_INFOCARD_VLADIVOSTOK_ZAKAZ1587652.docx 153 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 608,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса