Тендер: Поставка бульдозера
Начальная цена
13 431 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.02.2021 00:00
Документация
- 03.02.2021
- Протокол 1-0147200000421000001ЭА-21 - (1).doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2021 №0147200000421000001-1 (Печатная форма)
- 22.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.01.2021 №0147200000421000001 21 КБ
- Дополнительная информация и документы 44 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.01.2021 №0147200000421000001 21 КБ
- Документация о закупке 125 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
67 158,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса