Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
471 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
18.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005719000005
Документация
- 20.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2019 №0347300005719000005-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2019 №0347300005719000005-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2019 №0347300005719000005-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2019 №0347300005719000005-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2019 №0347300005719000005-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2019 №0347300005719000005-1
- 22.01.2019
- 6-19А_вторые_части_бумага.docx
- 21.01.2019
- Happened_0347300005719000005.rtf
- 19.01.2019
- 5-19А_первые_части_бумага.rtf
- 09.01.2019
- tender-0347300005719000005.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.01.2019 №0347300005719000005 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.01.2019 №0347300005719000005 17 КБ
- Документация.doc
- НМЦК бумага.xls
- проект контракта и спецификация.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 583,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса