Тендер: Поставка изделий медицинского назначения для инфузионной терапии
Начальная цена
1 282 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621007293-3.docx 23 КБ
- 17.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2021 №0816500000621007293-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621007293_1.docx 18 КБ
- 01.06.2021
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007293 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007293 26 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 823,0 ₽
Обеспечение контракта
128 233,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса