Тендер: Поставка лекарственных препаратов Мебеверин, Месалазин, Кеторолак, Ампициллин+Сульбактам, Левофлоксацин, Аминокапроновая кислота, Кальция глюконат, Атропин, Амикацин, Фолиевая кислота, Преднизолон
Начальная цена
986 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.12.2020 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма 40 КБ
- Печатная форма 42 КБ
- 19.12.2020
- протокол 0816500000620013461_1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2020 №0816500000620013461-0 (Печатная форма)
- 07.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0816500000620013461 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0816500000620013461 38 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 67 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 329,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса